| Обратная связь RSS | |
![]() |
|
|
В Анкаре Баку озвучил угрозы в адрес АрменииДля решения карабахского конфликта Азербайджан выбрал мирный путь. Но если он не даст результатов, не исключено военное решение, сказал на встрече с журналистами находящийся с официальным визитом в Анкаре руководитель аппарата президента Азербайджана Рамиз Мехдиев, указав на то, что терпение Азербайджана в этом вопросе иссякает, передает «Заман».
В рамках своего визита Мехдиев встретился с премьер-министром Турции Эрдоганом, главой турецкого МИД Ахметом Давутоглу, спикером турецкого парламента Мехметом Али Шахином. На встречах в основном были обсуждены армяно-азербайджанские, армяно-турецкие отношения и карабахский вопрос.
В отношении подписанных армяно-турецких протоколов азербайджанский представитель сказал, что эти документы не могут испортить отношений между Азербайджаном и Турцией. Он не забыл напомнить обещание турецкой стороны не открывать армяно-турецкой границы без решения карабахского конфликта.
Мехдиев высказал недовольство работой Минской группы ОБСЕ, сказав, что в их работе не видно прогресса. ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007-2026 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна. |