Обратная связь   RSS  
 

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

 

Популярное

 

Облако тегов

100 известных армян Wikileaks Известные Армяне Известные армяне НКР Нагорный Карабах ТАШИР 2010 анекдоты про апаранцев армения армянская вечеринка армянская молодежь армянская музыка армянская музыка скачать бесплатно армянские анекдоты армянские знаменитости армянские кафе армянские минусовки армянские мультфильмы армянские песни армянские песни mp3 армянские песни скачать бесплатно армянские тосты армянские фамилии армянский ресторан армянский шоу-бизнес артисты армении афиша геноцид армян звезды армении знаменитые армяне известные армяне конкурс красоты концерт красота по-армянски нагорный карабах новости Армении новости армении певцы армении популярные армяни России экономика Армении

АРФ "Дашнакцутюн" упорно устрашает Азербайджан

Армянская революционная федерация "Дашнакцутюн" (АРФД) в очередной раз предостерегла Азербайджан от соблазна возобновить военные действия в зоне нагорно-карабахского конфликта. 2 апреля на пресс-конференции в Ереване глава парламентской комиссии по вопросам обороны, национальной безопасности и внутренних дел, член АРФД Грайр Карапетян выразил уверенность в том, что начав войну, Азербайджан ее проиграет.

 

По словам Карапетяна, Азербайджану не стоит надеяться на свою нефть, тем более, что мировые запасы нефти закончатся через 42 года, а запасы азербайджанской - через 20 лет.

 

Примечательно, что подобного рода прогнозы озвучиваются представителями АРФД с заметной периодичностью. Тот же Грайр Карапетян 31 октября 2008 года заявил, что если Баку развяжет войну против Нагорного Карабаха, то будет иметь проблемы не только с семью районами (ныне они составляют пояс безопасности вокруг НКР). По его словам, "если завтра Азербайджан развяжет войну, то он добавит себе проблем со своей территориальной целостностью. Баку будет иметь дело с такими вопросами, какие ему и не снились. Может завтра у Азербайджана возникнет проблема, связанная с тем, что у Армении, в конце концов, появится сухопутная или морская граница со своим северным соседом (видимо, Грайр Карапетян имеет ввиду Россию)", - отметил он. По его словам, победа в военных действиях не зависит от размера военного бюджета, тем более что в случае с Азербайджаном.

Просмотров: 1 198 | Комментариев: 0    
Дата публикации: 3-04-2010, 12:46
| Share

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Новости Армении

 
Политика
политические новости
 
Экономика
новости экономики
 
Общество
общественные новости
 
Происществие
срочные новости
 
Культура
новости культуры
 
Спорт
новости спорта
 
 
 
 
2007-2026 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна.