| Обратная связь RSS | |
![]() |
|
|
15-летняя работа армянской стороны дала результат – депутатДепутат НС Армении от правящей Республиканской партии Мкртич Минасян считает прогрессом продолжение трехсторонних переговоров вокруг вопроса Карабаха. Сегодня на пресс-конференции, затронув встречу Медведев-Саргсян-Алиев в Сочи, депутат отметил, что работа, проделанная армянской стороной за последние 15 лет, привела к положительному результату: впервые прозвучало мнение о том, что Карабах может стать стороной переговоров.
«Карабахский конфликт должен быть решен исключительно в результате переговоров, а не посредством применения силы, о чем постоянно говорит Азербайджан», - отметил он.
По словам Минасяна, армяно-турецкие отношения нельзя связывать с карабахским конфликтом, так как это, сказал он, вопросы, требующие отдельного решения. ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007-2026 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна. |