| Обратная связь RSS | |
![]() |
|
|
Ширится поддержка резолюции по Геноциду армян в Конгрессе США
Как указывается в сообщении, инициативность вышеупомянутых политиков имела место в свете недавнего визита премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в США.
Далее ANCA напоминает слова Эрдогана, сказанные после встречи с президентом США Бараком Обамой: «Я могу сказать однозначно, что мы не принимаем Геноцид армян. Это полная ложь».
«Мы хотели бы выразить благодарность сенаторам Боксеру и Либерману, а также конгрессмену Санчес за принципиальность и противодействие политике отрицания Турции. Мы надеемся на совместную работу с нашими друзьями в обеих палатах Конгресса США, чтобы добиться принятия резолюции при первой возможности», — заявил Исполнительный директор ANCA Арам Хампарян. ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007-2026 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна. |