Регистрация   Обратная связь   RSS  
 

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

 

Популярное

 

Облако тегов

100 известных армян Wikileaks Известные Армяне Известные армяне НКР Нагорный Карабах ТАШИР 2010 анекдоты про апаранцев армения армянская вечеринка армянская молодежь армянская музыка армянская музыка скачать бесплатно армянские анекдоты армянские знаменитости армянские кафе армянские минусовки армянские мультфильмы армянские песни армянские песни mp3 армянские песни скачать бесплатно армянские тосты армянские фамилии армянский ресторан армянский шоу-бизнес артисты армении афиша геноцид армян звезды армении знаменитые армяне известные армяне конкурс красоты концерт красота по-армянски нагорный карабах новости Армении новости армении певцы армении популярные армяни России экономика Армении

Армянских солдат, участвовавших в учениях КСОР, встретили в Ереване как героев

КСОРТоржественная церемония встречи военнослужащих мотострелковой роты Вооруженных сил Армении, принявших участие в учениях Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ в Казахстане, состоялась в субботу поздно вечером в армянской столице. В ереванском аэропорту "Эребуни" армянских солдат встречали как героев.

 

Как заявил на торжественной церемонии заместитель начальника Главного штаба ВС Армении, генерал-лейтенант Айказ Багманян, у него не было сомнений в том, что армянские военнослужащие покажут себя на высоком уровне.

 

"Мы следили за вашими действиями с тем же воодушевлением, как и за выступлениями наших олимпийцев", - сказал Багманян.

 

По его словам, он как заместитель начальника Главного штаба, как армянский генерал, и как армянин, горд и рад приветствовать личный состав роты, участвовавший в учениях КСОР.

 

"Сегодня с гордостью можно сказать, что вы благодаря вашим профессиональным, человеческим и нравственным качествам, высоко держали честь нашей нации, оставаясь верными нашему боевому прошлому, еще раз доказав, что армяне умелые и подготовленные воины, что армянские Вооруженные силы способны выполнить, на высоком уровне, любую задачу, поставленную перед ними", - сказал Багманян.

 

По его словам, это особенно важно в нынешних геополитических условиях, когда ряд сверхдержав пересматривают свои позиции относительно политических, экономических и военных процессов в регионе.

 

" Уверен, что ваше достойное участие в учениях заставит многих с большим уважением относиться к нашей армии и государству", - подчеркнул заместитель начальника Главного штаба.

 

По его словам, армянская рота (в составе 106 человек) была признана лучшей на учениях.

 

В качестве поощрения бойцам роты будет тпродостален отпуск: солдатам -срочникам - 10 дней, офицерам и прапорщикам - 5 дней.

 

Кроме того, ожидается приказ министра обороны Армении Сейрана Оганяна о награждении и поощрении военнослужащих.

Просмотров: 2 345 | Комментариев: 0    
Дата публикации: 18-10-2009, 12:24
| Share

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Новости Армении

 
Политика
политические новости
 
Экономика
новости экономики
 
Общество
общественные новости
 
Происществие
срочные новости
 
Культура
новости культуры
 
Спорт
новости спорта
 
 
 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
2007-2011 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна.