Регистрация Обратная связь RSS | |
![]() |
|
|
Армянская диаспора не имеет единого мнения - эксперт
Подобное мнение в беседе с Tert.am высказал тюрколог, директор Института востоковедения Рубен Сафрастян.
Относительно панармянского турне Саргсяна он заявил, что это турне и встреча с различными кругами, партиями и силами диаспоры создаст у президента четкое представление об отношении последних к процессу налаживания армяно-турецких отношений.
«В диаспоре много различных мнений, и нет структуры, голос которой можно считать голосом всей диаспоры. Это множество мнений и подходов должно помочь Армении учитывать их мнение во внешней политике», - сказал директор Института Востоковедения НАН.
Сафрастян также сказал, что он не разделяет мнения о том, что нужно разделить политику Армении и диаспоры. По его словам, для решения общеармянских проблем необходимы совместные усилия.
Tert.am ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
![]() |