| Обратная связь RSS | |
![]() |
|
|
Обама сознает важность урегулирования карабахского конфликта
Среди обсуждаемых вопросов был и вопрос армяно-турецких и армяно-азербайджанских отношений.
Как предает турецкое агентство «Анадолу», Обама положительно оценил последние процессы развития по урегулированию армяно-турецких отношений, отметив их важность для региона.
Касаясь армяно-азербайджанских отношений, премьер-министр Турции отметил, что Минская группа ОБСЕ должна активнее действовать в процессе урегулирования карабахского конфликта.
В свою очередь президент США отметил особую важность урегулирования карабахского вопроса.
Добавим, что после встречи премьер-министр Турции направился в Нью-Йорк для участия в мероприятии по случаю 40-летия исламского конгресса.
Tert.am ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007-2026 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна. |