| Обратная связь RSS | |
![]() |
|
|
Россия не ревнует Армению к ТурцииКомментируя существующее мнение о том, что Россия ревностно относится к установлению отношений между Арменией и Турцией, советник посольств России в Армении Виктор Кривопусков отметил, что каждое мнение имеет право на существование.
По его словам, любое явление в политической жизни различные стороны могут рассмтривать с разных аспектов. «Разве у нас есть возможность сказать, что Россия готова утратить эту позицию, разве президенты двух стран дали повод говорить, что мы отдаляемся друг от друга».
При этом он добавил, что Армения придерживается многовекторной и комплементарной политики, отметив, что «страна идет по правильному пути развития».
Что же касается планов Турции занять приоритетную позицию в регионе, Кривопусков сказал, что это замыслы не только Турции.
Tert.am ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007-2026 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна. |