Обратная связь   RSS  
 

«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

 

Популярное

 

Облако тегов

100 известных армян Wikileaks Известные Армяне Известные армяне НКР Нагорный Карабах Ташир 2011 анекдоты про апаранцев армения армянская вечеринка армянская молодежь армянская музыка армянская музыка скачать бесплатно армянские анекдоты армянские знаменитости армянские кафе армянские минусовки армянские мультфильмы армянские песни армянские песни mp3 армянские песни скачать бесплатно армянские тосты армянские фамилии армянский ресторан армянский шоу-бизнес артисты армении афиша геноцид армян звезды армении знаменитые армяне известные армяне конкурс красоты концерт красота по-армянски нагорный карабах новости Армении новости армении певцы армении популярные армяни России экономика Армении

Россия вместе с Арменией, Белоруссией, Казахстаном будет доминировать в Европе

Эксперты итальянского журнала «Limes». нарисовали сценарий развития Европы, базирующийся на усилении позиций России в мире. Причем не только как ведущего поставщика энергоносителей, но и как солидного политического игрока, сообщает molgvardia.ru.

 

По мнению прогнозистов, неуемное стремление США по-прежнему рулить европейскими союзниками вызывает все большее неприятие не только в Москве, но и в столицах ведущих держав ЕС. И вот к чему это приведет в ближайшее время:

 

В «старом свете» сформируется «клуб» ведущих стран - вместе с Россией в него войдут Германия, Франция, Италия и Испания. К этому ядру присоединятся Словакия, Венгрия, Сербия, Болгария, Греция и Кипр.

 

А вот Румыния, Польша, страны Балтии, Великобритания, Швеция и Грузия составят противоположный, проамериканский лагерь. Остальные государства Старого Света либо займут нейтральную позицию, либо установят обычные партнерские отношения с Москвой.

 

Россия станет центром нового союза: Белоруссия, Казахстан, Армения и Таджикистан, а также новое государство, созданное на территории Центральной Украины, которая распадется на три части: Восточная Украина и Крым, Центральная Украина, Западная Украина.

 

Полное слияние с РФ прочат также для Киргизии, которая таким образом на манер Калининградской области превратится в российский анклав - только в Средней Азии.

 

Tert.am

Просмотров: 1 178 | Комментариев: 0    
Дата публикации: 7-09-2009, 01:58
| Share

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Новости Армении

 
Политика
политические новости
 
Экономика
новости экономики
 
Общество
общественные новости
 
Происществие
срочные новости
 
Культура
новости культуры
 
Спорт
новости спорта
 
 
 
 
2007-2026 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна.