| Обратная связь RSS | |
![]() |
|
|
Пиковый показатель инфляции в Армении был зафиксирован в февралеВ 2010 году в Армении показатель 12-месячной инфляции в 9,4%, зафиксированный в феврале, будет самым пиковым. Об этом на семинаре «Денежно-кредитная политика ЦБ в 2010 году» сообщил начальник управления денежно-кредитной политики Центрального банка Армении Артур Степанян.
По его словам, утверждения о том, что 9,4% — это лишь нижний порог, и в течение года инфляция будет довольно высокой, не соответствуют действительности.
Степанян заверил, что, по итогам текущего и последующих месяцев, инфляция будет намного ниже аналогичных прошлогодних показателей, даже в условиях предстоящего в апреле роста тарифов на газ.
По оценкам ЦБ, в мае показатель инфляции в годовом разрезе составит 7- 8%. В соответствии с денежно-кредитной политикой Центрального банка Армении, прогнозируемый годовой показатель инфляции составит 7,4%. ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007-2026 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна. |