Рестораны Кафе Артисты Ведущие Музыканты Видеосьемка Добавить информацию
 
 

Армянский ресторан "Мираж"

Армянский ресторан "Мираж"


Один из лучших армянских ресторанов Москвы


2-этажный ресторан в центре Москвы. 2 банкетных зала (70 и 16 мест), 4 VIP-зала, ежедневно русская и армянская живая музыка, шоу-программы, танец живота, кальян. Уютная атмосфера, богатый выбор блюд европейской, кавказской и армянской кухни. Организация банкетов, корпоративных вечеринок, юбилеев, дней рождения, свадеб и других мероприятий. Богатый ассортимент напитков. Большой выбор первых и вторых блюд, салатов и десертов.

 

Блюда армянской кухни: долма из виноградных листьев, фаршированная говядиной, долма овощная, кюфта (говяжий фарш отварной с овощами и коньяком), аджап (говядина отварная с овощами), плов из ачара с грибами и мясом перепелки, плов из ачара с грибами, хаш, хашлама из баранины, тжвжик.

Шашлыки на углях: шашлык из баранины (мякоть), из баранины (антрекот), шашлык из молочной телятины, из свиной корейки, из свиной шейки, шашлык из осетрины, семги, из грибов, куриный, шашлык из куриных крылышек, шашлык из овощей.

 

Люля-кебаб из баранины, курицы, картофеля.

 

Блюда кавказской кухни. ::Блюда из теста: кутаб с зеленью, кутаб с мясом, кутаб с сыром, горячая лепёшка, армянский лаваш. Из овощных блюд - аджапсандал (аджап сандал). Мясные блюда: хинкали, чашашули свиное, чахохбили (курица, индейка), солянка по-грузински, хачапури, из первых блюд - суп харчо и пити в горшочке.

 

Богатый выбор блюд из курицы, в том числе цыплёнок "табака" и куриная чихиртма.

Блюда из рыбы: форель "по-царски" (форель, грибы, сыр, запечённые в духовке), осетрина в кляре, "Бакинский бульвар" (осетрина, картофельное пюре, сыр, майонез), карп жареный, семга на сковородке, форель жемчужная, жареная целиком, и форель жареная "по-хански".

Из холодных закусок - бастурма, рулеты из баклажанов с орехами, сациви.

В меню армянского ресторана "Мираж" также - манты домашнего приготовления и плов по-узбекски.

В ресторане "Мираж" Вам предложат выбор горячих напитков, в том числе кофе по-турецки, также в меню холодные напитки, в том числе айран и тан, богатый выбор разнообразных десертов, в том числе гранат, разливное пиво, закуски к пиву, сигареты.

 

Армянские вина: "Арени", "Вернашен".

 

Армянские коньяки: "Арарат", "Двин", "Ани", "Ахтамар", "Наири", "Васпуракан".

Армянское мороженое "Тамара".

 

Из армянских минеральных вод - "Джермук", "Бжни", "Ной".

 

Меню ресторана практически один к одному совпадает с меню кафе "Кариночка". Не каждый армянский ресторан Москвы и далеко не все армянские кафе столицы России предложат такой ассортимент блюд армянской кухни, как ресторан армянской кухни "Мираж"...

 

Адрес армянского ресторана "Мираж": Москва, ул. Складочная, дом 1, строение 39. Ресторан находится 8-10 минут ходьбы от ст. м. "Савёловская", справа от входа в Торговый комплекс "Станколит"). Проезд по улице Двинской, после ж/д переезда поворот налево.

 

Телефоны: (495) 782-77-56 и 8-926-384-79-98

Комментариев: 2    
| Share
Я шеф повар с 25 летним стажем сама из Нагорного Карабаха работала в москве более 5 лет и на данный момент мойй договор истек и у меня появились затруднения с работой если у вас есть вакансия повара то прошу позванить по номеру +79645590090 p.sзнаю кавказскую русскую и европейскую кухню очень надеюсь что вы откликнитесь
Вы можете:
#2 армен - Гости
Я приехал с Вагашена,я бы хотел работать в вашем ресторане...Мой номер 89645951151,раньше работал мангальшиком но могу работь и официантом.
Вы можете:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

   
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
2007-2011 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна.