Регистрация   Обратная связь   RSS  
 
 

 

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

 

Популярное

 

Облако тегов

100 известных армян Wikileaks Известные Армяне Известные армяне НКР Нагорный Карабах ТАШИР 2010 Ташир 2011 анекдоты про апаранцев армения армянская вечеринка армянская молодежь армянская музыка армянская музыка скачать бесплатно армянские анекдоты армянские знаменитости армянские кафе армянские мультфильмы армянские песни армянские песни mp3 армянские песни скачать бесплатно армянские тосты армянские фамилии армянский ресторан армянский шоу-бизнес артисты армении афиша геноцид армян звезды армении знаменитые армяне известные армяне конкурс красоты концерт красота по-армянски нагорный карабах новости Армении новости армении певцы армении популярные армяни России экономика Армении

12 октября - “Скрипичная революция” в концертном зале «МИР»

EUROMUSIC ENTETAINMENT представляет

“Скрипичная революция” в Москве

 

12 октября в 19.00 в концертном зале «МИР» на Цветном бульваре Эдгар Акопян самолично продемонстрирует, что сознание меняется не только ухищрениями НЛП.

 

В основе концерта - сплав классики с легким джазом и танцевальной музыкой, приправленный традиционными восточными мотивами. Смена стилей, ритмов, мелодики – Эдгар продемонстрирует все свои козыри, благодаря которым он покорил множество стран. Или не все козыри?

 

Один дополнительный козырной туз все же известен заранее - в концерте примет участие камерный состав симфонического оркестра им С.С. Прокофьева, а специальными гостями мероприятия станут Любовь Успенская, Sona, Маргарита Позоян, Тигран Петросян и другие.

 

Творить “революцию” в душах и умах собравшихся Эдгар Акопян и его команда будут при поддержке Euromusic, «KOLIZEY», Jazz Parking и GISHER.RU. Если вы не застали дух революции на Пресне, то не упустите свою возможность приобщиться к новому витку истории на Цветном!

 

Идут годы, собираются в изящные стопочки тысячелетий сотни лет, а ничто так не влияет и не вдохновляет простых людей на преобразование не только своего внутреннего мира, но и окружающего их пространства, как по-настоящему хорошая музыка. На протяжении огромного количества лет она развивала кругозор, формировала мировоззрение, создавала эмоциональное поле вокруг человека, раскрывала его скрытый потенциал и преобразовывала способности в произведения искусства, такие как живопись, театр, балет, опера, она давала силы нашим прадедам не сломаться морально в тяжелейшие времена.

 

Но если музыка есть жизнь, то всякая ли жизнь тождественна музыке? В случае с Эдгаром Акопяном это можно утверждать наверняка. Обладая не только врожденным даром, но и невероятным упорством и железной силой воли, Эдгар получил признание как в России, так и за рубежом.

 

Более того, в случае с Эдгаром сложно оценивать исключительно музыкальные способности, ведь он пошел дальше и превратил игру на скрипке в настоящую социальную революцию, трансформирующую сознание людей. Его выступлениям рукоплескали практически во всех мировых столицах. Теперь же “скрипичная революция” добралась и до Москвы!

 

 

Заказ и доставка билетов:  +7 (495) 517-50-57, +7 925 517-50-57

 

 

 

 

Просмотров: 3 136 | Комментариев: 0
Дата публикации: 9-09-2013, 12:08

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
2007-2011 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна.