Регистрация   Обратная связь   RSS  
 
 

 

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

 

Популярное

 

Облако тегов

100 известных армян Wikileaks Известные Армяне Известные армяне НКР Нагорный Карабах ТАШИР 2010 Ташир 2011 анекдоты про апаранцев армения армянская вечеринка армянская молодежь армянская музыка армянская музыка скачать бесплатно армянские анекдоты армянские знаменитости армянские кафе армянские минусовки армянские мультфильмы армянские песни армянские песни mp3 армянские песни скачать бесплатно армянские тосты армянские фамилии армянский ресторан армянский шоу-бизнес артисты армении афиша геноцид армян звезды армении знаменитые армяне известные армяне конкурс красоты концерт красота по-армянски нагорный карабах новости Армении новости армении певцы армении экономика Армении

24 апреля 2012 года в Государственном Московском Театре Эстрады, в рамках проекта NEVER AGAIN, состоится сольный концерт Флоры Мартиросян

 

«Никогда больше чтобы он не повторялся» - так сказала Флора Мартиросян (учредитель международного благотворительного фонда «Artists for Peace», народная артистка Армении) в Лос-Анджелеском зале «Гибсон» на первом концерте проекта NEVER AGAIN, посвященном 100-летию Геноцида армян в Османской империи.


Мероприятие состоялось при поддержке фонда «Аrtist for peace» и «FMS media». В концерте приняли участие такие звезды мирового масштаба, как Эрик Бенет, Майкл Стоун, Чакахан, Алексия Василиу, Стиви Уандер (25-кратный лауреат премии Грэмми, основоположник классического соула и R'n'B , посол мира ООН). Под эгидой фонда «Artists for Peace», мировые звезды, в т.ч. Шэрон Стоун (знаменитая голливудская актриса и основательница фонда помощи бездомным и обездоленным детям «Planet Hope») борются за мир во всем мире и пропагандируют доброту и человечность.


24 апреля 2012 года в Государственном Московском Театре Эстрады, в рамках проекта NEVER AGAIN, состоится сольный концерт Флоры Мартиросян.


- Концерт в Москве для меня очень важен. Я давно не выступала в Москве, очень жду этой встречи с моим слушателем, и именно в день Памяти жертв геноцида. Почтить память убиенных красивой армянской песней и жизнеутверждающей музыкой, в кругу моих московских соотечественников и русских друзей – для меня большая честь.

 
Мы готовим особую программу. Изготавливаются специальные декорации, репетирует танцевальный коллектив. Планируется интересное решение сцены, качественный звук, свет, спецэффекты. Постановка программы, её сценография и атмосфера несколько необычна для меня, но мне интересен результат, где мои песни будут звучать в новой непривычной для меня и моего слушателя форме. Они представлены в неком действии, которое начинается в Западной Армении, в потерянной Родине, продолжаются в возродившейся нашей земле, и в светлом будущем - в новой успешной сильной стране, в армянской стране, залитой и согретой божественным светом и теплом! (Флора Мартиросян)


В рамках концертной программы, зрителям будет представлен фильм «Остановитесь, люди», в настоящей редакции «Never Again». Фильм снят Жирайром Дадасяном при поддержке Флоры Мартиросян и Майкла Стоуна (поэт-певец, родной брат Шерон Стоун). Перед началом мероприятия, в фойе зала будет организована выставка, посвященная теме Геноцида.


Организатор мероприятия – компания «ФОРПОСТАРТ»
 

 

Идея и постановка – Эмиль Карат

 

Цель проекта


- Премьера новой сольной программы всемирно известной легендарной армянской певицы Флоры Мартиросян в г. Москве.
- Представление короткометражного фильма «Остановитесь, люди» о Геноциде армян в Османской империи в начале XX века.
- Представление фольклорной музыкальной культуры и истории Армении в России.

 

Цикл концертных мероприятий в рамках проекта NEVER AGAIN продолжится до 2015 года. В ближайшем будущем ожидаются концерты в России, Европе, в восточных, азиатских странах, и в 2015 году – в городах Республики Армения.
 

 

Цель культурных программ – привлечение внимание мировой общественности к вопросу признания и осуждения геноцида армян.

Просмотров: 3 777 | Комментариев: 0
Дата публикации: 5-04-2012, 09:59

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
2007-2011 © Hayreniq.ru Все права защищены. При использовании материалов Hayreniq.ru ссылка на ресурс обязательна.